Протеиновые батончики «Нэчурал баланс»




Существует ли полезный десерт? Уверяем вас, существует! Вкусный, полезный, в меру сладкий, без ароматизаторов, красителей и подсластителей.
Это все о протеиновых батончиках «Нэчурал Баланс». Они способствуют ощущению сытости, так как богаты протеинами и клетчаткой: содержат 4 злака (ячмень, пшеницу, овес и рис), улучшают пищеварение. Натуральны на 100% – не содержат ГМО, обладают низким гликемическим индексоми сод ержат всего лишь 150 калорий – столько же, сколько в 2 стаканах обезжиренного молока.


Содержат 100% натуральные ароматизаторы:
«Супер Ягоды» – гранат, чернику и ягоды асаи, а «Шоколад» – какао-бобы. Все эти ароматизаторы известны своими антиоксидантными свойствами.

Батончики «Нэчурал Баланс» позволяют держать уровень сахара в крови, под контролем благодаря низкому гликемическому индексу, который показывает, как потребление продуктов, в составе которых есть углеводы, сказывается на уровне сахара в крови.
Продукты с низким гликемическим индексом содержат сложные («медленные») углеводы, не допускающие резких перепадов уровня сахара в крови и способствуют поддержанию достаточного уровня энергии в организме.
Тем не менее организм необходимо баловать, ведь от этого зависит и наше настроение! И батончики «Нэчурал Баланс» просто незаменимы, ведь это вкуснейший, ароматный десерт, равный по своей пользе полноценному и правильному перекусу. Наслаждайтесь с пользой!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru