«Шведский бьюти-комплекс Плюс»



 «Шведский бьюти-комплекс Плюс» – это сочетание антиоксидантов, полученных из водоросли шведского архипелага, и богатой антиоксидантами черники, произрастающей в шведских лесах.





Астаксантин
В научном мире одной из самых популярных теорий, объясняющих механизм старения, является свободнорадикальная теория. Согласно ей кислород, который мы вдыхаем, окисляет клетки нашего тела и таким образом отвечает за его старение. Однако организм имеет свой механизм контроля за свободнорадикальным окислением, и существенная роль в этом процессе отводится диетическим факторам. Астаксантин – это уникальный антиоксидант, который проникает во все ткани нашего организма и защищает их от окислительного стресса.
Он не только защищает сосуды изнутри от повреждения свободными радикалами, но и обладает клинически доказанными антивоспалительными свойствами. Вот почему астаксантин позволяет снизить воспаление кожи после действия ультрафиолета и способствует уменьшению мышечных болей после тренировок. Прием этого мощного антиоксиданта помогает каждый день защищать организм от повреждения клеток свободными радикалами.

Как его получают

  • Ученые обнаружили разновидность водоросли, которая аккумулирует астаксантин высокой концентрации, что делает ее пригодной для разведения в условиях лаборатории.
  • Водоросль подвергается культивации в уникальных условиях, чтобы получить астаксантин для «Шведского бьюти-комплекса Плюс» за 10 дней.
  • В зрелой фазе роста зеленая водоросль помещается в стрессовые условия (избыток света и дефицит питательных веществ) для синтеза астаксантина.
  • Когда водоросль становится красной, значит содержание астаксантина стало максимальным. Ее измельчают и высушивают, чтобы поместить в капсулу «Шведского бьюти-комплекса Плюс».
  • Астаксантин производится в лабораторных условиях на предприятии, расположенном на шведском архипелаге, где водоросль добывается и очищается для дальнейшей культивации.


Активные ингредиенты:
Комбинация антиоксидантов из астаксантина, морской водоросли, добываемой у берегов Шведского архипелага, и черники, собранной в лесах Швеции.
  • 3 мг астаксантина: сильнейший антиоксидант из красных водорослей.
  • 50 мг экстракта черники - антоцианины.
Состав:
Астаксантина 5% раствор – 60 мг, экстракт черники (черника обыкновенная) – 50 мг.
Вспомогательные ингредиенты: кокосовое масло, подсолнечное масло, рыбий желатин, глицерин, вода, соевый лецитин.
Ингредиенты
Coconut oil, Sunflower oil, Gelatin, Glycerine, Astaxanthin, Blueberry extract (vaccinium myrtillus L), Water, Soy lecithin;



ЧЕРНИКА
Эта ягода, произрастающая во всех лесах Швеции, является источником витамина С, клетчатки и антиоксидантов. Антиоксиданты В СОСТАВЕ
ЧЕРНИКИ называются антоцианами и принадлежат к семейству флавоноидов – полифенолам.
Как и каротиноиды, антоцианы являются пигментом, благодаря которому черника имеет характерный темно-фиолетовый цвет. Антоцианы черники давно используются для повышения остроты зрения и оказывают благотворное действие на здоровье сердечно-сосудистой системы (эти вещества также обнаружены в красном вине).


Руководство по продукции Велнэс


Предлагаем узнать больше  об антиоксидантах, посмотрев фрагмент программы "Жить здорово"



Для того, чтобы  заказать продукцию Wellness Вам нужно зарегистрироваться в Oriflame. После регистрации на Ваш e-mail придет подтверждение с данными для доступа к интернет-магазину Орифлэйм.
Пройдя регистрацию в Орифлэйм Вы получите следующие преимущества:

  • Вы получите продукты без торговой наценки, т.е. на 20 % дешевле чем в каталоге;

  • Вы будете принимать участие в регулярных акциях компании Орифлэйм, получая подарки за свои заказы; 

  • Вы сможете оформить подписку Wellness - постоянный клиент и получать каждый 4-й продукт в подарок.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru